Toda la información de la Copa del Mundo en Comunio

#Mundial2018

¡Calcula el dinero de tus rivales en Comunio y obtén ventaja!

Podrás ver su saldo, su puja máxima, el mercado actual, las últimas noticias de Computer y los jugadores que faltan por salir al mercado. Solo tienes que introducir tu usuario de Comunio y el dinero inicial de tu comunidad.

LaLiga

PuntosDineroValor del equipoPuja máxima
Ernesto Valverde1.0848.339.346114.139.69036.874.269
Pablo Machín1.071244.317113.857.18228.708.613
Zinedine Zidane1.0164.620.41291.001.57627.370.806
Cholo Simeone9976.625.674105.882.62733.096.331
Vincenzo Montella9969.347.17191.537.56632.231.563
José Luis Mendilibar988-2.130.58199.927.75622.851.358
Quique Setién983428.442101.933.13625.911.726
Marcelino9445.610.05380.116.20425.639.104
Juan Carlos Unzué9259.020.26587.393.80830.868.717
10ºJavi Calleja9214.714.84780.050.56224.727.488

Mercado

Mercado vacío.

Últimas noticias de Computer

Sin noticias.

Al navegar en este sitio acepta el uso de cookies para personalizar el contenido y los anuncios y analizar el tráfico. Además, son compartidas con nuestros partners de publicidad y análisis web. Más información.