¡Calcula el dinero de tus rivales en Comunio y obtén ventaja!

Podrás ver su saldo, su puja máxima, el mercado actual, las últimas noticias de Computer y los jugadores que faltan por salir al mercado. Solo tienes que introducir tu usuario de Comunio y el dinero inicial de tu comunidad.

LaLiga

PuntosDineroValor del equipoPuja máxima
Ernesto Valverde1.0917.007.68996.370.29331.100.262
Juan Carlos Unzué1.057-4.587.325110.248.98222.974.921
Pablo Machín1.0121.812.197110.332.48229.395.318
Javi Calleja1.011-2.449.04490.336.75520.135.145
Quique Setién1.000-482.462119.710.36429.445.129
Zinedine Zidane991-4.517.25997.397.03619.832.000
Marcelino948-2.654.20380.693.31817.519.127
Vincenzo Montella9436.931.304101.158.66532.220.970
José Luis Mendilibar902-1.335.948107.435.41325.522.905
10ºCholo Simeone900-4.060.06989.357.49018.279.304

Mercado

Mercado vacío.

Últimas noticias de Computer

Sin noticias.

Usamos cookies, tanto propias como de terceros, para mejorar su experiencia en nuestro sitio, analizar nuestro tráfico y mostrar contenido personalizado y anuncios relacionados. Para obtener más información, lea nuestra Política de Privacidad.

Al elegir Acepto, permite el uso de nuestras cookies.