Historial de valores

Subidones

Cambio%Valor
Bakambu1.010.00013,6%8.450.000
Camacho720.00010,7%7.470.000
Gerard Moreno510.0004,7%11.400.000
Joaquín Correa460.00014,7%3.580.000
Bongonda410.00012,7%3.650.000
Williams380.0004,5%8.900.000
Morata320.0005,9%5.720.000
Soldado270.0004,8%5.870.000
José Giménez250.00022,3%1.370.000
Andrés Fernández250.00020,2%1.490.000
Leo Baptistão250.0006,4%4.170.000
Sirigu230.00052,3%670.000
Ganso220.00030,1%950.000
Samu Castillejo220.0003,8%6.010.000
Michel Macedo210.0007,7%2.920.000
Nasri210.0003,2%6.720.000
Gameiro180.0002,3%7.910.000
Correa170.0006,1%2.960.000
Yuri Berchiche170.0003,3%5.260.000
Cancelo160.0006,8%2.510.000
Sergio León160.0002,1%7.920.000
Brasanac150.00025,9%730.000
Asensio140.0004,6%3.190.000
Lenglet130.0009,8%1.450.000
James Rodríguez130.0005,6%2.470.000

Bajones

Cambio%Valor
Neymar-380.000-2,9%12.710.000
Ben Yedder-270.000-6,2%4.060.000
Víctor Ruiz-180.000-4,3%3.960.000
Rakitic-170.000-2,6%6.430.000
Munir El Haddadi-160.000-4,8%3.200.000
Iniesta-150.000-2,2%6.600.000
Charles-140.000-5,9%2.230.000
Andreas Pereira-110.000-4,4%2.390.000
Juanmi Jiménez-110.000-2,2%4.810.000
Mikel San José-90.000-4,9%1.750.000
Sanabria-90.000-4,8%1.790.000
Fornals-90.000-2,6%3.400.000
Casemiro-90.000-2,3%3.780.000
Sergio Busquets-90.000-2,2%3.980.000
Santi Mina-80.000-3,4%2.250.000
Albentosa-70.000-3,9%1.730.000
Diego Reyes-70.000-2,7%2.550.000
Dani García-70.000-2,7%2.570.000
Jordi Alba-70.000-2,2%3.060.000
Beauvue-60.000-3,9%1.490.000
Rosales-60.000-2,4%2.400.000
José Rodríguez-50.000-3,4%1.400.000
Bigas-50.000-2,2%2.230.000
Jurado-50.000-1,9%2.560.000
Pione Sisto-50.000-1,9%2.570.000

Al navegar en este sitio acepta el uso de cookies para personalizar el contenido y los anuncios y analizar el tráfico. Además, son compartidas con nuestros partners de publicidad y análisis web. Más información.