Historial de valores

Subidones

Cambio%Valor
Negredo30.0001,7%1.820.000
Aleñá10.0001,2%820.000
Messi00,0%23.310.000
Luis Suárez00,0%20.160.000
Willian José00,0%14.470.000
Iago Aspas00,0%14.310.000
Griezmann00,0%13.350.000
Pedro León00,0%12.460.000
Neymar00,0%12.230.000
Williams00,0%11.720.000
Carlos Vela00,0%11.460.000
Gerard Moreno00,0%11.300.000
Isco00,0%11.110.000
Benzema00,0%10.440.000
Modric00,0%9.780.000
Marcelo00,0%9.190.000
Vitolo00,0%9.140.000
Zaza00,0%8.980.000
Morata00,0%8.910.000
Jonathan Viera00,0%8.690.000
Raúl García00,0%8.640.000
Sandro Ramírez00,0%8.390.000
Sergio Ramos00,0%8.290.000
Lucas Vázquez00,0%8.200.000
Rakitic00,0%8.100.000

Bajones

Cambio%Valor
Franco Vázquez-60.000-1,5%4.030.000
Kike García-50.000-1,6%3.020.000
Beauvue-40.000-1,6%2.510.000
Diego López-30.000-0,8%3.840.000
Natxo Insa-20.000-2,1%920.000
Víctor Ruiz-20.000-0,7%2.830.000
Luis Hernández-20.000-0,7%3.020.000
Espinosa-10.000-2,2%450.000
Juncà-10.000-1,6%620.000
Pedro López-10.000-1,5%660.000
Diogo Jota-10.000-1,3%740.000
Mariano Díaz-10.000-1,3%740.000
Marlon-10.000-1,2%850.000
Sanabria-10.000-1,1%900.000
Canales-10.000-0,8%1.190.000
Jesús Vallejo-10.000-0,7%1.340.000
Javi Fuego-10.000-0,7%1.460.000
Lucas Hernández-10.000-0,6%1.590.000
Hernández-10.000-0,5%2.120.000
Michel Macedo-10.000-0,4%2.440.000
Ter Stegen-10.000-0,3%2.870.000
Cristiano Ronaldo-10.000-0,1%11.400.000
Bakambu-10.000-0,1%11.670.000
Messi00,0%23.310.000
Luis Suárez00,0%20.160.000

Al navegar en este sitio acepta el uso de cookies para personalizar el contenido y los anuncios y analizar el tráfico. Además, son compartidas con nuestros partners de publicidad y análisis web. Más información.