Historial de valores

Subidones

Cambio%Valor
Casemiro570.00011,3%5.610.000
Tello230.00011,6%2.220.000
Boudebouz220.00011,1%2.200.000
Geis200.00062,5%520.000
Leo Baptistão170.0005,6%3.200.000
Enes Ünal160.00011,9%1.510.000
Andreas Pereira120.0004,4%2.830.000
Hernández120.0004,4%2.840.000
Víctor Ruiz100.0004,1%2.520.000
Ángel Rodríguez80.0003,7%2.230.000
Corchia70.0009,7%790.000
Sergio Escudero60.0005,0%1.260.000
Arbilla40.0008,3%520.000
Charles40.0003,4%1.230.000
Banega40.0001,2%3.310.000
Illarramendi40.0000,6%6.440.000
Bacca40.0000,5%7.370.000
Gonzalo Escalante30.0009,7%340.000
Vermaelen30.0007,0%460.000
Garay30.0001,7%1.780.000
Januzaj30.0001,2%2.490.000
Aketxe20.00010,5%210.000
Bonera20.0007,1%300.000
Alin Tosca20.0005,9%360.000
Aleix Vidal20.0003,2%650.000

Bajones

Cambio%Valor
Isco-290.000-3,1%9.210.000
Rémy-180.000-4,4%3.940.000
Lucas Pérez-180.000-2,8%6.290.000
Kondogbia-180.000-2,3%7.640.000
Guardado-160.000-3,3%4.710.000
Barragán-140.000-5,7%2.320.000
Bale-140.000-2,1%6.660.000
Nolito-130.000-2,2%5.670.000
Ganso-120.000-4,1%2.830.000
Carvajal-110.000-2,5%4.340.000
Aritz Elustondo-100.000-2,7%3.590.000
Jesús Navas-100.000-1,4%7.070.000
Lucas Vázquez-90.000-2,6%3.400.000
Sergi Darder-80.000-4,7%1.640.000
Íñigo Córdoba-80.000-4,5%1.690.000
Fabián-80.000-2,6%2.940.000
Nelson Semedo-80.000-2,1%3.760.000
Dani Ceballos-70.000-5,5%1.200.000
Joaquín Correa-70.000-4,7%1.410.000
Cabral-60.000-3,1%1.900.000
Bruno Soriano-60.000-2,8%2.070.000
Savic-60.000-2,7%2.130.000
A.Szymanowski-50.000-3,0%1.640.000
Joel Campbell-50.000-2,7%1.800.000
Nacho Fernández-50.000-2,4%2.020.000

Al navegar en este sitio acepta el uso de cookies para personalizar el contenido y los anuncios y analizar el tráfico. Además, son compartidas con nuestros partners de publicidad y análisis web. Más información.