Historial de valores

Subidones

Cambio%Valor
Cristiano Ronaldo1.930.00015,0%14.800.000
Isco1.510.00014,9%11.630.000
Ferreira Carrasco930.00014,9%7.170.000
Pedro León760.0008,8%9.410.000
Koke680.00014,8%5.290.000
Piqué640.00011,0%6.470.000
N'Zonzi590.00014,8%4.570.000
Calleri480.00014,9%3.710.000
Kike García400.00014,9%3.090.000
Griezmann390.0003,4%11.900.000
Nacho Fernández370.00014,8%2.870.000
Sergi Enrich370.0005,3%7.330.000
Jorge Molina350.00015,0%2.690.000
Sergio Rico340.00010,5%3.580.000
Daniel Wass340.0006,3%5.780.000
Roberto Soriano320.0006,9%4.950.000
Piatti310.0006,8%4.890.000
Stuani260.00014,6%2.040.000
Cuéllar260.00012,9%2.280.000
Manojlovic250.000100,0%500.000
Iraizoz250.00067,6%620.000
Tighadouini250.00064,1%640.000
Borja Mayoral250.00055,6%700.000
Juanpi250.00026,6%1.190.000
Maksimovic250.00024,5%1.270.000

Bajones

Cambio%Valor
Gerard Moreno-540.000-5,1%10.110.000
Messi-460.000-3,1%14.300.000
Sergio García-450.000-5,2%8.250.000
Nolito-380.000-3,0%12.390.000
Muriel-270.000-2,7%9.550.000
Aduriz-250.000-3,2%7.580.000
Willian José-240.000-2,7%8.630.000
Xabi Prieto-220.000-6,9%2.960.000
Raúl García-180.000-2,9%5.990.000
Bruno Soriano-160.000-3,0%5.170.000
Iñigo Martínez-150.000-3,6%4.040.000
Iniesta-150.000-3,4%4.280.000
Dani Ceballos-150.000-3,1%4.690.000
Illarramendi-150.000-3,0%4.810.000
Gameiro-130.000-3,1%4.120.000
Januzaj-130.000-2,7%4.770.000
Marc Navarro-120.000-5,5%2.080.000
Burgui-110.000-3,3%3.260.000
Jozabed-110.000-2,9%3.690.000
Juanfran Moreno-90.000-3,2%2.750.000
Nelson Semedo-90.000-2,4%3.610.000
Raúl Navas-80.000-3,3%2.320.000
Kovacic-70.000-3,0%2.250.000
Jesús Vallejo-60.000-4,8%1.180.000
Correa-60.000-3,3%1.780.000

Al navegar en este sitio acepta el uso de cookies para personalizar el contenido y los anuncios y analizar el tráfico. Además, son compartidas con nuestros partners de publicidad y análisis web. Más información.