Historial de valores

Subidones

Cambio%Valor
Jovetic320.00014,6%2.510.000
Ola John250.00027,8%1.150.000
Carriço220.00040,0%770.000
Laporte190.0006,1%3.310.000
Zaza180.00012,0%1.680.000
Iborra180.0008,1%2.390.000
Álvaro Vázquez170.00022,4%930.000
Garay140.0005,3%2.790.000
Zurutuza140.0001,8%7.790.000
Orellana130.0001,7%7.840.000
Inui120.0005,3%2.380.000
Pablo Insua110.00011,7%1.050.000
Balenziaga110.0006,9%1.710.000
Álvaro González100.0007,4%1.450.000
Rami100.0004,7%2.220.000
Manu García90.00018,4%580.000
Celso Borges90.0002,1%4.420.000
Granero70.00013,0%610.000
Varane70.0001,7%4.150.000
De Marcos60.0003,3%1.860.000
Cop60.0001,8%3.340.000
Umtiti60.0001,3%4.660.000
Godín60.0001,2%5.060.000
Ferreira Carrasco60.0000,7%8.430.000
Marlos Moreno50.0004,4%1.190.000

Bajones

Cambio%Valor
Iago Aspas-230.000-1,7%13.470.000
Livaja-200.000-4,8%3.990.000
Nasri-160.000-1,7%9.470.000
Sansone-120.000-1,4%8.290.000
José Giménez-80.000-4,1%1.850.000
Sergi Roberto-80.000-1,4%5.520.000
Lucas Vázquez-80.000-1,3%5.850.000
Sanabria-70.000-3,2%2.110.000
Beñat-70.000-1,3%5.260.000
Rakitic-70.000-1,1%6.100.000
Vietto-70.000-1,1%6.260.000
Mariano Díaz-60.000-3,4%1.710.000
Alberto Bueno-50.000-3,4%1.400.000
Pepe-50.000-3,0%1.630.000
Boga-50.000-2,9%1.690.000
Fran Rico-50.000-2,9%1.700.000
Albentosa-50.000-1,5%3.300.000
Xabi Prieto-50.000-1,5%3.330.000
Juanmi Jiménez-40.000-1,1%3.500.000
Savic-40.000-1,1%3.660.000
Musacchio-40.000-1,1%3.740.000
Rodrigo-40.000-1,0%3.990.000
Jaime Romero-30.000-4,5%640.000
Sabin Merino-30.000-3,8%760.000
Ezequiel Ponce-30.000-3,4%850.000

Al usar este sitio acepta el uso de cookies para análisis, contenido personalizado y publicidad. Más información.