Historial de valores

Subidones

Cambio%Valor
Maxi Gómez1.130.00015,0%8.680.000
José Giménez280.00013,7%2.330.000
Aïssa Mandi270.00011,8%2.550.000
Raúl Navas250.00019,2%1.550.000
Boudebouz250.00017,4%1.690.000
Zubeldia230.00023,0%1.230.000
Lobotka220.0007,2%3.280.000
Bruno González180.00045,0%580.000
Tana160.00012,4%1.450.000
Junior Firpo140.0009,5%1.610.000
Jeison Murillo140.0006,8%2.200.000
Ben Yedder140.0005,1%2.900.000
Aquilani130.0009,8%1.460.000
Pedro León100.0009,4%1.160.000
Vicente Gómez90.00018,0%590.000
Denis Cheryshev90.0006,3%1.520.000
Maffeo80.0006,4%1.330.000
Ximo Navarro70.0007,6%990.000
Álvaro González70.0005,2%1.410.000
Chory Castro70.0004,2%1.750.000
Tomás Pina60.00013,0%520.000
Portu50.0001,7%2.940.000
Naldo30.0006,5%490.000
Guilherme dos Santos30.0004,6%680.000
Imoh Ezekiel30.0003,0%1.040.000

Bajones

Cambio%Valor
Diego Costa-320.000-3,2%9.760.000
Benzema-230.000-2,9%7.620.000
Kondogbia-180.000-2,6%6.680.000
Correa-170.000-2,8%5.810.000
Nolito-150.000-4,2%3.390.000
Lucas Pérez-140.000-2,8%4.900.000
Willian José-140.000-2,3%6.030.000
Sanabria-120.000-5,4%2.120.000
Sansone-110.000-5,9%1.760.000
Piatti-110.000-5,5%1.900.000
Krohn-Dehli-100.000-5,3%1.790.000
Javi García-100.000-4,9%1.940.000
Yerry Mina-100.000-2,0%4.890.000
Diego Rolan-90.000-5,8%1.470.000
Gabi-80.000-2,8%2.730.000
Savic-80.000-2,7%2.840.000
Coquelin-80.000-1,8%4.320.000
Garay-70.000-4,0%1.670.000
Success-70.000-2,9%2.330.000
Mikel Rico-60.000-4,3%1.320.000
Celso Borges-60.000-4,1%1.400.000
Kevin Rodrigues-60.000-3,4%1.700.000
Charles-60.000-2,8%2.050.000
Pazzini-60.000-2,2%2.690.000
Jesús Navas-60.000-2,1%2.850.000

Al navegar en este sitio acepta el uso de cookies para personalizar el contenido y los anuncios y analizar el tráfico. Además, son compartidas con nuestros partners de publicidad y análisis web. Más información.