Historial de valores

Subidones

Cambio%Valor
Messi1.670.0008,1%22.260.000
Rakitic970.0009,7%10.930.000
Dembélé850.0005,3%16.870.000
Cristiano Ronaldo740.0004,4%17.520.000
Guedes500.00012,6%4.470.000
Gerard Moreno430.0009,0%5.210.000
Oblak370.0006,3%6.270.000
Zaza370.0004,7%8.310.000
Oyarzabal330.0007,9%4.510.000
Rémy330.0005,8%5.980.000
Modric320.0002,9%11.190.000
Ferreira Carrasco310.0003,5%9.120.000
Paulinho300.0004,9%6.470.000
Iago Aspas300.0003,1%9.880.000
Deulofeu290.0004,8%6.280.000
Filipe Luis280.0005,4%5.480.000
Sanabria260.00012,0%2.420.000
Maxi Gómez260.0003,0%8.930.000
Ganso250.0004,9%5.350.000
Bacca250.0002,5%10.430.000
Rodrigo240.0005,3%4.760.000
Lucas Pérez230.0003,1%7.650.000
Ángel Rodríguez210.00030,4%900.000
Diego Rolán210.00012,5%1.890.000
Leo Baptistão210.0005,0%4.380.000

Bajones

Cambio%Valor
Kroos-730.000-5,9%11.580.000
Trigueros-610.000-11,6%4.660.000
Bale-510.000-4,1%11.930.000
Jonathan Viera-480.000-6,3%7.090.000
Luis Suárez-390.000-2,3%16.270.000
Emre Mor-370.000-8,1%4.200.000
Nolito-340.000-2,9%11.380.000
Umtiti-330.000-4,5%6.930.000
Jesús Navas-330.000-2,8%11.450.000
Asensio-320.000-2,3%13.720.000
Koke-310.000-3,0%9.890.000
Lenglet-300.000-7,5%3.680.000
Calleri-290.000-8,3%3.190.000
Saúl Ñíguez-290.000-4,2%6.580.000
Januzaj-280.000-12,4%1.970.000
Beñat-250.000-10,2%2.200.000
Kjaer-240.000-6,6%3.400.000
Boudebouz-220.000-8,7%2.320.000
Correa-220.000-3,2%6.730.000
Vitolo-210.000-4,3%4.640.000
Juanmi Jiménez-210.000-2,2%9.260.000
Jordi Alba-200.000-3,1%6.350.000
Casemiro-200.000-2,3%8.390.000
Marcelo-190.000-2,2%8.290.000
Tello-180.000-8,2%2.020.000

Al navegar en este sitio acepta el uso de cookies para personalizar el contenido y los anuncios y analizar el tráfico. Además, son compartidas con nuestros partners de publicidad y análisis web. Más información.