Historial de valores

Subidones

Cambio%Valor
Trigueros790.00014,9%6.080.000
Lucas Pérez630.00014,0%5.140.000
Januzaj320.00010,0%3.520.000
Sanabria300.00014,8%2.330.000
Martín Aguirregabiria250.00043,9%820.000
Sergi Gómez230.00012,1%2.130.000
Muniain180.0006,4%2.990.000
Íñigo Córdoba160.00010,7%1.650.000
Denis Suárez150.00010,9%1.530.000
Granero150.0008,6%1.890.000
Nzonzi150.0002,4%6.310.000
Guilherme dos Santos110.00017,2%750.000
Mario Hermoso110.00013,8%910.000
Albentosa110.00012,4%1.000.000
Zurutuza110.0005,0%2.310.000
Lato90.00023,1%480.000
Paulo Oliveira90.00012,5%810.000
En-Nesyri80.00013,6%670.000
Sergio Álvarez60.00016,7%420.000
Luna60.00016,2%430.000
Kike García60.0005,4%1.180.000
Aday Benítez50.0007,7%700.000
Munir El Haddadi50.0001,8%2.890.000
Rober Pier30.0007,5%430.000
Pedro López30.0007,1%450.000

Bajones

Cambio%Valor
Ángel Rodríguez-60.000-1,7%3.410.000
Gabriel Pires-40.000-1,9%2.100.000
Sandro Ramírez-40.000-0,7%5.740.000
Bruno Soriano-30.000-4,1%700.000
Raúl Navas-30.000-1,4%2.110.000
Vietto-30.000-1,1%2.680.000
Zaza-30.000-0,4%7.500.000
Paulinho-30.000-0,4%7.700.000
Asensio-30.000-0,3%8.570.000
Agirretxe-20.000-2,7%710.000
Gálvez-20.000-2,0%1.000.000
Alcácer-20.000-1,4%1.440.000
Tana-20.000-1,1%1.760.000
Roque Mesa-20.000-0,9%2.300.000
Emre Mor-20.000-0,8%2.360.000
Yerry Mina-20.000-0,7%2.780.000
Koval-10.000-2,9%340.000
Juanpi-10.000-2,6%370.000
Mauro dos Santos-10.000-2,3%420.000
Bigas-10.000-2,2%440.000
Sadiku-10.000-1,5%660.000
Roberto Soriano-10.000-1,2%810.000
Mikel San José-10.000-1,2%840.000
Aguirregaray-10.000-1,0%1.020.000
Moyà-10.000-1,0%1.030.000

Al navegar en este sitio acepta el uso de cookies para personalizar el contenido y los anuncios y analizar el tráfico. Además, son compartidas con nuestros partners de publicidad y análisis web. Más información.