Toda la información de la Copa del Mundo en Comunio

#Mundial2018

Historial de valores

Subidones

Cambio%Valor
Douglas Pereira220.000137,5%380.000
Akieme200.000117,6%370.000
Rubén Semedo200.00066,7%500.000
David Ferreiro180.00023,7%940.000
Borja Iglesias150.00065,2%380.000
Rukavina140.00087,5%300.000
Cuéllar130.00061,9%340.000
Aday Benítez130.00048,1%400.000
Arona Sané120.00020,7%700.000
David Costas100.00062,5%260.000
Mercado90.00056,3%250.000
Javi Guerra90.00042,9%300.000
Martín Montoya80.00047,1%250.000
Kike García80.00040,0%280.000
Vietto70.00043,8%230.000
Diego López70.00035,0%270.000
Vermaelen70.00035,0%270.000
Tello70.00029,2%310.000
Gabriel Pires70.00019,4%430.000
Camarasa60.00037,5%220.000
Maksimovic60.00037,5%220.000
Rúben Vezo60.00030,0%260.000
Durmisi60.00027,3%280.000
Franco Vázquez60.00022,2%330.000
Juncà60.00020,0%360.000

Bajones

Cambio%Valor
Messi-1.740.000-10,9%14.170.000
Griezmann-990.000-10,5%8.450.000
Coutinho-700.000-8,0%8.070.000
Illarramendi-630.000-13,1%4.170.000
Rodrigo-550.000-12,2%3.970.000
Luis Suárez-500.000-5,8%8.060.000
Sergio Ramos-420.000-8,7%4.390.000
Umtiti-390.000-11,5%2.990.000
Parejo-380.000-10,8%3.130.000
Marcelo-380.000-8,1%4.330.000
Lemar-360.000-8,1%4.080.000
Bale-350.000-7,3%4.440.000
Kroos-320.000-5,9%5.100.000
Modric-310.000-7,0%4.100.000
Cristiano Ronaldo-280.000-2,3%12.040.000
Samu Castillejo-270.000-14,1%1.650.000
Sergi Roberto-260.000-8,7%2.720.000
Borja García-230.000-29,9%540.000
Néstor Araujo-230.000-21,5%840.000
Santi Mina-220.000-26,8%600.000
Carvajal-210.000-11,3%1.650.000
Guardado-200.000-31,7%430.000
Paulinho-200.000-6,1%3.060.000
Gabriel Paulista-180.000-29,5%430.000
Gayà-180.000-10,9%1.470.000

Usamos cookies, tanto propias como de terceros, para mejorar su experiencia en nuestro sitio, analizar nuestro tráfico y mostrar contenido personalizado y anuncios relacionados. Para obtener más información, lea nuestra Política de Privacidad.

Al elegir Acepto, permite el uso de nuestras cookies.