Historial de valores

Subidones

Cambio%Valor
Jovetic1.930.00015,0%14.830.000
David López690.00014,8%5.340.000
Ferreira Carrasco640.0008,9%7.870.000
Adrián González450.00014,9%3.480.000
Modric450.0004,4%10.700.000
Soldado280.00015,0%2.150.000
Odriozola250.00020,5%1.470.000
Bebé230.00028,4%1.040.000
Fernando Torres200.0008,1%2.660.000
Pablo Insua190.00017,9%1.250.000
Jurado180.0009,2%2.140.000
Kakuta180.0002,7%6.820.000
Cabral170.00015,3%1.280.000
Arbilla140.00015,6%1.040.000
Keko130.0006,7%2.060.000
Sabin Merino120.00030,8%510.000
Saúl Ñíguez120.0003,9%3.210.000
Marc Navarro120.0003,1%4.040.000
Hongla110.00028,2%500.000
Lucas Hernández110.00013,1%950.000
Vietto110.0003,6%3.130.000
Hernán Pérez110.0002,9%3.870.000
Adrián Ramos110.0001,9%5.810.000
Sanabria100.0005,6%1.890.000
Foulquier90.00014,3%720.000

Bajones

Cambio%Valor
Benzema-470.000-4,6%9.830.000
Bale-390.000-2,5%15.500.000
Lucas Vázquez-290.000-5,1%5.400.000
Sandro Ramírez-230.000-4,2%5.200.000
Piqué-230.000-2,7%8.410.000
Oyarzabal-210.000-2,8%7.360.000
Sergio Ramos-210.000-2,7%7.580.000
Juanmi Jiménez-170.000-2,6%6.490.000
Aduriz-170.000-2,3%7.120.000
Bigas-160.000-5,0%3.030.000
Mercado-140.000-5,0%2.660.000
Yeray Álvarez-140.000-2,3%5.960.000
Joaquín-130.000-4,5%2.790.000
Rakitic-120.000-2,1%5.620.000
Mariano Ferreira-110.000-2,7%3.990.000
Santi Mina-100.000-4,3%2.250.000
José Rodríguez-100.000-4,1%2.360.000
Michel Macedo-100.000-3,4%2.870.000
Edgar Méndez-100.000-2,3%4.170.000
Bakambu-100.000-1,9%5.090.000
Samu García-90.000-4,3%1.990.000
Óscar Romero-90.000-4,1%2.120.000
Walter Montoya-90.000-4,0%2.170.000
Moyà-80.000-4,7%1.640.000
Tana-80.000-1,9%4.220.000

Al navegar en este sitio acepta el uso de cookies para personalizar el contenido y los anuncios y analizar el tráfico. Además, son compartidas con nuestros partners de publicidad y análisis web. Más información.