Historial de valores

Subidones

Cambio%Valor
Ben Yedder450.0008,3%5.840.000
Gameiro420.0005,5%8.050.000
Wakaso350.00014,9%2.700.000
Joselu310.00010,0%3.410.000
Kike García250.00029,8%1.090.000
Illarramendi250.0004,2%6.230.000
Diego Llorente200.00024,4%1.020.000
Samu Castillejo200.0002,7%7.650.000
Gabi180.00011,3%1.770.000
Mikel Vesga150.0009,7%1.700.000
Fayçal Fajr140.0009,0%1.700.000
Adrián González120.0003,1%3.990.000
Michel Macedo100.0003,6%2.880.000
Rakitic100.0001,6%6.520.000
Kevin-Prince Boateng100.0001,3%8.020.000
Piqué90.0001,4%6.550.000
Marc Roca80.0005,8%1.460.000
Rafa Navarro70.00016,7%490.000
Pedro Mosquera70.0003,0%2.420.000
Marc Navarro70.0002,9%2.500.000
Yoel60.0005,6%1.130.000
Rami60.0002,9%2.110.000
De Marcos60.0002,8%2.200.000
Aduriz60.0000,8%7.690.000
Babin50.0007,1%750.000

Bajones

Cambio%Valor
Jesé-250.000-1,5%16.930.000
Jovetic-230.000-1,4%16.200.000
Beñat-150.000-3,6%4.040.000
Hugo Mallo-120.000-3,9%2.980.000
Dani Castellano-110.000-4,6%2.280.000
Jozabed-110.000-3,7%2.860.000
Marcelo-100.000-1,5%6.530.000
Zaza-100.000-1,1%8.790.000
Sarabia-90.000-1,5%5.740.000
Ibai Gómez-80.000-3,1%2.470.000
Morata-80.000-1,3%5.860.000
Iniesta-80.000-1,3%6.190.000
Sergio León-80.000-1,2%6.480.000
Muniain-70.000-1,6%4.350.000
Yeray Álvarez-70.000-1,3%5.240.000
Sergio Asenjo-60.000-2,5%2.320.000
Casemiro-60.000-1,4%4.120.000
Deyverson-60.000-1,4%4.280.000
Sergi Roberto-60.000-1,4%4.340.000
Sansone-60.000-1,3%4.410.000
Sergio Busquets-60.000-1,2%4.950.000
Lenglet-50.000-3,3%1.460.000
Víctor Sánchez-50.000-2,8%1.710.000
Correa-50.000-2,7%1.780.000
Dani García-50.000-1,5%3.190.000

Al navegar en este sitio acepta el uso de cookies para personalizar el contenido y los anuncios y analizar el tráfico. Además, son compartidas con nuestros partners de publicidad y análisis web. Más información.