Historial de valores

Subidones

Cambio%Valor
Bacca890.00014,8%6.890.000
Saúl Ñíguez590.0006,2%10.100.000
Patrick Roberts250.00050,0%750.000
Lemar240.0001,8%13.710.000
David Mayoral220.000137,5%380.000
Gameiro210.0003,4%6.310.000
Curro Sánchez190.00032,2%780.000
Juanfran Torres170.00012,5%1.530.000
Batshuayi170.0001,7%10.250.000
Aleñá160.00069,6%390.000
Sergi Enrich160.0004,6%3.620.000
Marc Cardona130.00081,3%290.000
Sergio Arribas130.00024,1%670.000
Willian José110.0000,9%12.010.000
Nyom100.00010,0%1.100.000
Roger100.0007,1%1.510.000
Timor90.00039,1%320.000
Bruno González90.00024,3%460.000
Íñigo López90.00020,0%540.000
Carvajal90.0001,1%8.190.000
Javi Fuego80.00047,1%250.000
Unai Simón80.00032,0%330.000
Junior Firpo80.0002,2%3.800.000
André Silva80.0001,3%6.310.000
Courtois80.0001,2%6.970.000

Bajones

Cambio%Valor
Messi-1.410.000-5,1%26.060.000
Asensio-1.160.000-7,6%14.130.000
Luis Suárez-950.000-4,4%20.630.000
Kondogbia-930.000-9,8%8.570.000
Sergio Ramos-870.000-6,4%12.810.000
Koke-790.000-6,2%11.940.000
Piqué-690.000-5,6%11.740.000
Iago Aspas-670.000-3,8%17.140.000
Sergio Busquets-660.000-4,9%12.690.000
Rodrigo-610.000-4,1%14.110.000
Arturo Vidal-600.000-6,9%8.050.000
Rodrigo Hernández-590.000-6,7%8.240.000
Isco-590.000-3,7%15.440.000
Toko Ekambi-570.000-9,3%5.530.000
Gayà-560.000-9,2%5.540.000
Parejo-560.000-4,4%12.240.000
Pione Sisto-540.000-6,9%7.270.000
Maxi Gómez-540.000-6,2%8.150.000
Loren Morón-470.000-6,3%7.020.000
Griezmann-470.000-2,2%20.540.000
Portu-450.000-5,8%7.290.000
Marc Bartra-440.000-6,0%6.930.000
Bale-440.000-2,2%19.120.000
Inui-430.000-5,9%6.880.000
Santi Mina-420.000-7,4%5.290.000

Usamos cookies, tanto propias como de terceros, para mejorar su experiencia en nuestro sitio, analizar nuestro tráfico y mostrar contenido personalizado y anuncios relacionados. Para obtener más información, lea nuestra Política de Privacidad.

Al elegir Acepto, permite el uso de nuestras cookies.