Historial de valores

Subidones

Cambio%Valor
Griezmann2.100.00010,8%21.630.000
Messi1.850.0007,3%27.120.000
Gerard Moreno1.530.00014,8%11.890.000
Rakitic1.530.00011,9%14.360.000
Luis Suárez1.450.0007,1%21.850.000
Modric1.440.0009,8%16.080.000
Isco1.400.0008,9%17.110.000
Sergio Busquets1.340.00011,1%13.370.000
Kroos1.310.0009,5%15.030.000
Parejo1.270.00010,9%12.890.000
Piqué1.250.00011,6%12.040.000
Koke1.220.00011,9%11.510.000
Rodrigo1.160.0008,5%14.880.000
Diego Costa1.160.0007,9%15.910.000
Dembélé1.140.00013,0%9.880.000
Asensio1.140.0007,4%16.490.000
Sergio Ramos1.120.0008,7%13.950.000
Sarabia1.100.00014,9%8.490.000
Illarramendi1.090.00010,7%11.230.000
Batshuayi1.060.00012,9%9.300.000
Ter Stegen1.050.00012,1%9.710.000
Umtiti1.040.0009,8%11.640.000
Williams1.030.00013,3%8.800.000
Iago Aspas950.0005,6%17.970.000
Loren Morón920.00014,9%7.080.000

Bajones

Cambio%Valor
Lucas Vázquez-440.000-5,9%6.990.000
Maxi Gómez-190.000-2,3%8.200.000
Samu Castillejo-160.000-2,3%6.890.000
Juanjo Camacho-120.000-11,1%960.000
Nacho Fernández-80.000-2,4%3.230.000
David Costas-70.000-10,9%570.000
Rúben Vezo-70.000-10,4%600.000
Keylor Navas-70.000-2,4%2.890.000
Correa-70.000-1,7%4.070.000
Álex Alegría-60.000-22,2%210.000
Íñigo Córdoba-60.000-11,3%470.000
Rodrigo Tarín-60.000-10,9%490.000
Markel Bergara-60.000-10,9%490.000
Brezancic-60.000-7,9%700.000
Michel Herrero-60.000-7,2%770.000
Serdar Gürler-60.000-4,6%1.250.000
Arthur-60.000-0,9%6.320.000
Álvaro Jiménez-50.000-13,9%310.000
Saveljich-50.000-8,6%530.000
Akapo-50.000-7,4%630.000
Daniele Verde-50.000-6,5%720.000
Javi García-50.000-2,4%2.070.000
Odriozola-50.000-2,3%2.150.000
Cuéllar-50.000-2,1%2.330.000
Santi Mina-50.000-0,9%5.580.000

Usamos cookies, tanto propias como de terceros, para mejorar su experiencia en nuestro sitio, analizar nuestro tráfico y mostrar contenido personalizado y anuncios relacionados. Para obtener más información, lea nuestra Política de Privacidad.

Al elegir Acepto, permite el uso de nuestras cookies.